• Педкласс - в действии!

Автор: Борисова Светлана Ивановна
    Эстафету мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания продолжили участники районного психолого-педагогического класса.
    Педкласс - в действии!.

29 января выпускницы 9 класса Ромих Кристина, Аверина Анастасия, Сумкина Надежда, Рудых Ксения, Обухова Анна провели для учащихся начальных классов мастер- класс "Блокадная ласточка".

"Этот знак придумала блокада,
    Знали мы, что только самолёт,
    Только птица к нам, до Ленинграда
    С милой-милой Родины дойдёт!"

Юные Орлята под руководством своих старших наставников сделали коллективные творческие работы, узнали о страшных годах блокады, о героизме жителей Ленинграда.

А ласточки, сделанные руками ребят, пусть станут символ добрых вестей для каждой семьи!