• «ПроПрофессии и ПроВозможности»

Автор: Борисова Светлана Ивановна
    Выбор будущей профессии для каждого человека является очень важным шагом в жизни. К данному выбору необходимо подойти со всей серьёзностью, чтобы в будущем быть влюблённым в своё дело, верить в свои успехи и своё карьерное развитие.
    «ПроПрофессии и ПроВозможности».

15 февраля учащиеся 10 и 11 классов стали участниками районного профориентационного фестиваля «ПроПрофессии и ПроВозможности» в рамках федерального проекта «Билет в будущее».

Программа фестиваля включала в себя встречи с представителями высших и средне-специальных образовательных учреждений нашей области: Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского, Иркутского государственного университета, Иркутского национального исследовательского технического университета, областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усольская городская больница», Усольского медицинского техникума, Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усолье- Сибирское и Усольскому району УНД И ПР Главного управления МЧС России по Иркутской области.

В режиме онлайн школьники пообщались с представителями Военно- космической академии имени А.Ф. Можайского в г. Санкт-Петербург/

Старшеклассники получили ценный опыт и знания, которые помогут им выбрать востребованную профессию и достичь успеха в жизни.