Информация о пожарах.
    08 апреля 2024

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское Усольском районе произошло 5 бытовых пожаров! К сожалению, на одном из пожаров не обошлось без пострадавших.
    Скоро на школьной сцене!.
    08 апреля 2024

Да, друзья, совсем скоро мы можем посмотреть спектакли наших театральных объединений "Василиса" (рук. Л.Н. Кичигина) и "Шаг вперед" (рук. М.Г. Отиева)
    Медиа-профи.
    05 апреля 2024

5 апреля в п.Тельма состоялся XII фестиваль школьных медиа "Усольские огоньки" и фестиваль-конкурс "Медиа-профи".
    Здоровый образ жизни-путь к успеху!.
    05 апреля 2024

В рамках областной профилактической недели "Жизнь! Здоровье! Красота!" в 8а классе прошел классный час "ЗОЖ - путь к успеху!". Цель этого мероприятия - формирование у учащихся мотивации на ведение здорового образа жизни, воспитание ответственности за своё здоровье и здоровье своих близких.
    Как вкусно!.
    04 апреля 2024

Здоровое питание – залог хорошего настроения. В этом мы убедились, когда снимали сюжет для рубрики медиацентра "ВидимВсе".
    Наука открывает тайны.
    04 апреля 2024

4 апреля ученые института солнечно-земной физики провели марафон "Наука открывает тайны", в котором приняли участие ученики 8-11 классов.
    Госуслуги. Решаем вместе.
    03 апреля 2024, 11:10

Уважаемые родители Усольского района! У Вас теперь есть возможность установить мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого необходимо…
    Куда пойти учиться?.
    03 апреля 2024

3 апреля для выпускников 9 классов нашей школы прошло профориентационное мероприятие, в котором приняли участие студенты и преподаватели Усольского техникума сферы обслуживания.
    ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    01 апреля 2024

С 01.04.2024г. начнется прием документов для зачисления в 1 класс МБОУ «Мишелевская СОШ №19» детей прописанных на территории Мишелёвского МО. Ежедневно (будние дни) с 14.00ч. до 17.00ч., суббота, воскресение – выходной
    Информация о пожарах.
    01 апреля 2024

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское Усольском районе произошло 6 бытовых пожаров! Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.