День открытых дверей в Педагогическом институте ИГУ.
    30 марта 2024

30 марта учащиеся 8 и 9 классов приняли участие в Дне открытых дверей в Педагогическом институте ИГУ. Программа мероприятия была насыщенной: девушки приняли участие в викторине, познакомились с правилами и условиями поступления, узнали об особенностях выбора ЕГЭ, получили возможность задать интересующие вопросы.
    Театральное созвучие.
    29 марта 2024

С 28 по 30 марта на базе МБОУ "Мальтинская СОШ" проходит районный фестиваль "Театральное созвучие".
    Каникулы с пользой.
    26 марта 2024

26 марта группа ребят нашей школы посетила госавтоинспекцию ОБДПС ГИБДД МУ МВД России Иркутское.
    День театра.
    26 марта 2024

27 марта празднуется Всемирный день театра. Ученикам нашей школы повезло: в ней действуют два театральных объединения под руководством талантливых руководителей Отиевой М.Г. и Кичигиной Л.Н.
    Фестиваль ЦУР* - есть результат!.
    21 марта 2024

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» в этом году четвёртый раз организовал региональный фестиваль «ЦУР – посланники Байкала»
    Внимание! Новая рубрика медиацентра "ВидимВсе"!.
    20 марта 2024

Сегодня мы запускаем новую рубрику "Как вкусно!", посвящённую питанию в школьной столовой. Один раз в неделю мы планируем рассказывать о школьном меню, показывать аппетитные блюда и фиксировать впечатления ребят. Надеемся, что у нас получится интересный контент, который понравится нашим подписчикам.
    ЖИВАЯ КЛАССИКА-2024.
    20 марта 2024

Сегодня состоялся районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". Нашу школу представляли Савенкова Полина из 7а и Скрипотчикова Диана из 7в.
    "Берегите лес от пожара".
    20 марта 2024

Этот лозунг известен всем с детства. Но из года в год с приходом весны и жарких солнечных дней - горят леса по всей стране. И одна из основных причин лесных пожаров - человеческая беспечность.
    Конкурс чтецов «Что за прелесть эти сказки!».
    19 марта 2024

В начальной школе МБОУ «Мишелевская СОШ №19» прошел традиционный конкурс чтецов. В этом году он был посвящен 225-летию А.С.Пушкина. В конкурсе приняли участие 18 обучающиеся 1-4 классов. Ребята учили отрывки из чудесных сказок А.С. Пушкина.
    10 лет вместе: Россия и Крым.
    18 марта 2024

18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России.