Встреча с космонавтом.
    18 марта 2024

Да! 16 марта старшеклассники Усольского района встретились с Полещуком Александром Фёдоровичем, российским космонавтом, совершившим единственный 179-дневной полёт в космос на корабле «Союз ТМ-16».
    Лыжники п. Мишелевка снова первые.
    16 марта 2024

16 марта в с. Большая Елань прошли соревнования, посвящённые закрытию лыжного сезона и 4 этапу Кубка мэра.
    Полезное сотрудничество.
    14 марта 2024

Профориентационное занятие "Выбор профессии - это шаг в будущее" для 8-9 класса прошло в поселковой библиотеке. Встречу провела Чупрова Елена Витальевна.
    Масленица – это один из самых любимых народных праздников..
    14 марта 2024

Он ассоциируется с началом весны и изобилием на столе румяных блинчиков.
    Спартакиада школьников.
    13 марта 2024

13 марта в п.Мишелевка прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Усольского района.
    "Классные девчонки".
    13 марта 2024

Сегодня для обучающихся 7-8 классов было проведено мероприятие, посвященное самой прекрасной половине нашей школы – нашим очаровательным девчонкам.
    Масленица идёт!.
    12 марта 2024

Масленица, проводы зимы - это один из самых веселых народных обрядов, который завершает зимний период праздников.
    «Самый креативный БЛИН!».
    12 марта 2024

Команда местного медиацентра «МедиаВершина» Движения Первых запускает творческий конкурс «Самый креативный БЛИН!» Конкурс проходит с 12 марта по 16 марта. А 17 марта строгое жюри уже объявит итоги.
    Ох уж этот месяц март!...
    12 марта 2024

Погода за окном по-настоящему весенняя, на окнах появляется рассада, а в00 нашей школе мы продолжаем чествовать наших мам, бабушек и девочек-одноклассниц.
    Областная спартакиада среди школьников по лыжным гонкам.
    08 марта 2024

С 5 по 7 марта в Саянске проходила областная спартакиада среди школьников по лыжным гонкам.