Есть такая профессия - Родину защищать!.
    22 февраля 2024

Так называлось очередное занятие профориентационного курса "Россия - мои горизонты" в 5-7 и 8-9 классах.
    Родные страницы.
    22 февраля 2024

В день родного языка члены медиацентра "Видим Всё" организовали съёмки видеоролика, посвящённого своей любимой книге.
    Родной язык - нет лучше в мире друга!.
    21 февраля 2024

Богат и красив наш русский язык! В нём столько слов, с помощью которых мы можем составлять рассказы, сочинять стихи и просто общаться!
    Язык наш прекрасный - богатый и звучный.
    21 февраля 2024

Международный день родного языка отмечается каждый год 21 февраля. Этот праздник был учрежден ЮНЕСКО в 1999 году, чтобы привлечь внимание к важности изучения и сохранения родных языков.
    Международный день родного языка.
    20 февраля 2024

21 февраля вся страна отмечает "Международный день родного языка"
    В наше время без прогресса никуда! Наука нам везде нужна..
    19 февраля 2024

Традиционно в начальной школе прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.
    Денежные истории.
    16 февраля 2024

16 февраля для обучающихся 5б, 6б, 7в классов специалистами Районного центра театрального творчества совместно с учителем истории Михайловой Н.В. был проведён урок финансовой грамотности "История денег".
    Защитник Отечества-профессия или призвание?.
    16 февраля 2024

В канун празднования Дня защитника Отечества в школьном краеведческом музее под руководством учителя истории Михайловой Н.В. состоялся Круглый стол по теме "Защитник Отечества-профессия или призвание?".
    Мой папа и я - большие друзья!.
    15 февраля 2024

В рамках Года семьи и преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел семейно-спортивный праздник «Мой папа и я - большие друзья!», посвящённый Дню защитника Отечества!
    День воина - интернационалиста.
    15 февраля 2024

Сегодня, 15 февраля, страна отмечает День воина - интернационалиста и день вывода советских войск из Афганистана.