Афганистан - наша память и боль.
    15 февраля 2024

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана.
    "Слава Защитникам!".
    15 февраля 2024

Сегодня 15 февраля преподаватели художественного отделения "Детской школы искусств р.п.Мишелевка" провели мастер-класс поздравительная открытка в рамках проекта "Культура для школьников" "Слава Защитникам!"
    Трек «Орлёнок-Спортсмен!».
    14 февраля 2024

Здоровый образ жизни - это не только спорт, а ещё правильное питание, соблюдение режима дня, утренняя гимнастика, и, чтобы не болеть, необходим системный и осмысленный подход к своему здоровью.
    "Лучший экскурсовод Усольского района. Экспонат"..
    13 февраля 2024

13 февраля 2024 года состоялось подведение итогов районного конкурса "Лучший экскурсовод Усольского района. Экспонат".
    Самый полезный вид спорта - плавание..
    10 февраля 2024

Сегодня, в субботний день, с группой ребят из 27 человек мы посетили бассейн "Дельфин".
    С Годом семьи!.
    10 февраля 2024

9 февраля на территории нашего муниципального образования в РЦТТ состоялось грандиозное открытие "Года семьи".
    Участники хореографического коллектива "Фантазия" живут танцем..
    10 февраля 2024

10 февраля старшая и младшая группы коллектива приняли участие во Всероссийском конкурсе "Восходящие звёзды Приангарья", который проходил в г. Иркутске.
    ОРЛЯТА для СВОих.
    09 февраля 2024

В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне СВО и выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе.
    Творчество учителя пробуждает творческую деятельность учащихся!.
    09 февраля 2024

Талантливые, творческие, неутомимые, умные добрые - это про учителей Мишелевской общеобразовательной школы № 19.
    Полезное сотрудничество.
    09 февраля 2024

Наша школа на протяжении многих лет активно и плодотворно сотрудничает с РЦТТ рп. Мишелевка.