Стратегическая сессия.
    07 февраля 2024

7 февраля в Доме молодежи г.Иркутск состоялась стратегическая сессия, в которой советник директора по воспитанию Мелентьева Н.А приняла участие в составе делегации "Навигаторов детства" Усольского района.
    Второй этап Кубка мэра Усольского района.
    03 февраля 2024

3 февраля в с.Большая Елань состоялся второй этап кубка мэра Усольского района по лыжным гонкам. Наши школьники, воспитанники ДЮСШ, показали высокий результат во время мероприятия.
    Сталинградская битва.
    02 февраля 2024

2 февраля исполнился 81 год с момента разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Всероссийский исторический квест "Блокадный Ленинград".
    31 января 2024

31 января команда нашей школы приняла участие во Всероссийской квест-игре, посвящённой 80-летию полного снятия блокады Ленинграда. В игре принимали участие 8 команд района.
    Урок мужества "900 героических дней".
    29 января 2024

29 января специалисты РЦТТ п.Мишелевка провели для обучающихся 6-8 классов урок мужества, посвященный снятию блокады Ленинграда.
    Что делают Орлята? Принимают участие в акциях!.
    26 января 2024

Сегодня, ученики начальной школы присоединились к Всероссийской акции "Блокадная ласточка".
    «Холокост: память без срока давности».
    26 января 2024

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года.
    Веков связующая нить.
    25 января 2024

На долю русской, советской и российской армии выпадали великие испытания на твердость, прочность и выдержку. Ленинград, Сталинград, Афганистан, Чечня, СВО ...
    Открытие Дней Наук.
    25 января 2024

Сегодня, 25 января, вся страна отмечает праздник- День российского студенчества.
    Год молодежи в Усольском районе открыт.
    25 января 2024

25 января Мишелевская школа встречала гостей. Повод для встречи - открытие Года молодежи в Усольском районе.