Блокадный Ленинград: живая память.
    23 января 2024

В рамках юбилейного года прорыва блокады Ленинграда в нашей школе прошел Всероссийский исторический квест «Блокадный Ленинград», в котором приняли участие ученики 8-9 классов.
    Акция "Блокадная ласточка".
    22 января 2024

По всей России проходит патриотическая акция «Блокадная ласточка», посвященная 80-летию снятия блокады Города-Героя Ленинграда.
    Час профориентации.
    19 января 2024

Мишелевская школа - гостеприимное учреждение; особенно радостно, когда в гости к школьникам и преподавателям приходят выпускники школы.
    «Патриотами не рождаются, патриотами становятся».
    18 января 2024, 11:00

Под таким девизом, 18 января в нашей школе был открыт месячник военно-патриотического воспитания.
    День музейного селфи.
    18 января 2024

Сегодня по всей стране проводится замечательная акция "День музейного селфи"!
    Россия - мои горизонты.
    18 января 2024

18 января для школьников 6-11 классов прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". Тема занятия была посвящена атомной промышленности.
    Трек «Орлёнок- Доброволец!»: от слова к делу!.
    18 января 2024

В январе 2024 года учащиеся 2 классов приняли участие в четвертом треке программы "Орлята России" - "Орленок-Доброволец".
    Сотрудничество - это здорово!.
    11 января 2024

Доброй традицией нашей школы на протяжении нескольких лет стало сотрудничество с образовательным центром "Персей".
    Сайт переехал.
    01 января 2024

Внимание! Сайт размещён по новому адресу.
    Акция "Российский Дед Мороз".
    29 декабря 2023

Под таким названием стартовала акция, цель которой подарить праздник тем, кто в новогоднюю ночь и последующие выходные дни не сможет полноценно отметить праздник со своей семьёй.