"Персей" - это маленькая жизнь.
    27 декабря 2023

С 15 по 25 декабря в образовательном центре "Персей" проходила профильная смена «Анатомия без границ: изучение тела человека». Прошли 10 дней смены, и мне есть что рассказать!
    Новый год - праздник семейный.
    25 декабря 2023

Сегодня "Разговор о важном" был посвящен новогодним семейным традициям разных народов России.
    Веселая пионерская ёлка -2024.
    23 декабря 2023, 17:00

️Наши пионеры побывали в гостях у Морского царя во время проведения Пионерской ёлки в РДК п. Белореченский.
    Спортивная победа Александры.
    23 декабря 2023

Наши обучащееся успевают везде!
    «Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    21 декабря 2023

До 25 декабря 2023 года на территории Российской Федерации освещается федеральная кампания «Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» в рамках национального проекта «Цифровая экономика».
    Региональная краеведческая конференция "Байкальское кольцо"..
    15 декабря 2023

С 13 по 15 декабря 2023 г. В Иркутске проходила региональная краеведческая конференция "Байкальское кольцо".
    Акция «Помоги братьям нашим меньшим!.
    14 декабря 2023

Зима - трудное время года для братьев наших меньших. С её приходом снег спрятал весь корм для птиц. В сильные морозы иногда попадаются замерзающие и погибшие пернатые - это очень печально!
    И в 10 лет, и в 7, и в 5 все дети любят рисовать.
    11 декабря 2023, 16:25

В преддверии Международного дня художника ребята из 4б класса рисовали свою мечту о будущей профессии.
    ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ в доме-музее Трубецких.
    08 декабря 2023, 20:00

8 декабря нашим ученикам - участникам акции "Хранители истории" и членам кружка "Моя малая Родина" посчастливилось побывать в музее декабристов.
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023

Могуча Россия на все времена – И в прежние годы, и ныне. Героями наша Отчизна сильна, Отечество славится ими.