Организация учебного процесса в морозные дни.
    08 декабря 2023

Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования информирует:
    Цифровая гигиена.
    06 декабря 2023

С 30 ноября по 6 декабря в школе прошла районная добровольческая акция «Цифровая гигиена: что важно знать молодежи», приуроченная к Международному дню защиты информации.
    Что делают Первые? Побеждают!.
    05 декабря 2023

5 декабря в рамках проекта "Хранители истории" состоялась онлайн - игра "Знатоки родного края", в которой команда нашей школы "Хранители истории п.Мишелевка" одержала победу.
    3 декабря - Международный День инвалидов.
    05 декабря 2023

День инвалидов в России - не просто дата в календаре, она призвана напомнить всем о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, призвать всех людей быть восприимчивыми и отзывчивыми.
    Доброе дело - каждый день.
    05 декабря 2023

День волонтера 2023 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря.
    Школе - 45! Это много или мало?.
    04 декабря 2023, 16:37

Ответ на этот вопрос мы искали в течение всего праздничного, юбилейного дня: во время церемонии поднятия флага, "Разговора о важном", праздничного концерта.
    День Неизвестного Солдата. Памятная дата России.
    03 декабря 2023

3 декабря в России отмечают День Неизвестного Солдата. С 2014 года – это Памятная дата России.
    Живая поэзия Эдуарда Асадова.
    30 ноября 2023

К столетию Эдуарда Асадова для пионеров страны был организован всероссийский конкурс, в котором приняли активное участие наши ребята.
    Ученик года - 2023.
    30 ноября 2023

В течение двух конкурсных дней в Усольском районе выбирали лучшего ученика года!
    Гости Прибайкалья!.
    30 ноября 2023

Сегодня, 30 ноября 2023года, в Мишелёвской школе состоялась необыкновенная встреча с героями Сказочного Прибайкалья.