Твое время сейчас!.
    29 ноября 2023

Под таким девизом в Усольском районе 29 ноября стартовал районный конкурс "Ученик Года - 2023".
    День Государственного герба.
    29 ноября 2023

Ежегодно 30 ноября отмечается День Государственного герба Российской Федерации. В преддверии дня ребята школы приняли участие в викторине, коллективном творческом деле.
    Дни наук в начальной школе.
    28 ноября 2023

Традиционно в МБОУ «Мишелевская СОШ №19» проводятся «Дни наук в начальной школе». В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов.
    Районный детский парламент.
    27 ноября 2023

27 ноября члены ШДП Герасимов Никита, Будрак Дарья, Нечаева Кристина приняли участие в заседании районного детского парламента.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    21 ноября 2023

Чтоб отразить России широту От Балтики до Сахалина. Гербу вручили силу, красоту Двуглавого орла — Степного исполина. А. Александров
    Быть эрудированным –это ЗДОРОВО!.
    21 ноября 2023

В рамках реализации программы «Орлята России» учащиеся вторых классов в течение месяца выполняли задания по треку «Орленок - Эрудит». Цель данного трека: формирование интереса к научному знанию и положительного отношения к исследовательской и учебной деятельности.
    Ура! Ура! Ура!.
    17 ноября 2023

Поздравляем одиннадцатиклассницу, участницу школьного медиацентра "ВидимВсе!" Дашу Соколову с победой в конкурсном отборе на участие в региональном образовательном форуме "Медиаточка. Байкал".
    Толерантность - территория добра!.
    14 ноября 2023

Толерантность. Что это такое? – если спросит кто-нибудь меня, Я отвечу: «Это все земное. То, на чем стоит Планета вся».
    День Доброты.
    13 ноября 2023, 10:00

Всемирный День Доброты - это день, который отмечается каждый год 13 ноября. Этот день призван напомнить нам о важности делать добрые поступки и творить добро в нашей жизни.
    Нам жить и помнить.
    07 ноября 2023

Под таким названием 7 ноября прошел митинг памяти, посвященный открытию памятника мишелевцам - красноармейцам, погибшим в годы Гражданской войны. Благодаря народным инициативам, поддержке администрации поселка и района удалось реализовать проект по благоустройству территории и замене памятника красногвардейцам на погосте п.Мишелевка.