ДРУЖИНА ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ - 2 МЕСТО!.
    03 мая 2024

3 мая наша Дружина юных пожарных (ДЮП) заняла 2 общекомандное место.
    "Эрудит" подводит итоги.
    02 мая 2024

Сегодня в Рыжем Лисе прошло торжественное заседание интеллектуального клуба "Эрудит". Место проведения и программу итоговой встречи определила Ольга Михайловна Яруллина, бессменный руководитель клуба, наш уникальный наставник.
    Фестиваль в ЦИФРАХ.
    02 мая 2024

"Профессии сибирского села", наш традиционный профориентационный фестиваль, 26 апреля сплотил 570 обучающихся, 67 родителей, 28 классных руководителей.
    "Фантазии" - 25!.
    30 апреля 2024

30 апреля на сцене РЦТТ состоялся чудесный праздник - юбилейный концерт хореографического ансамбля "Фантазия".
    Управление социальной защиты информирует.
    27 апреля 2024

?Как получить компенсацию родительской платы за детский сад? ? Вы можете вернуть часть суммы, которую внесли за детский сад, если среднедушевой…
    Поиск. Исследование. Открытие..
    27 апреля 2024

27 апреля на базе МБОУ "Белая СОШ" состоялась XXV районная научно-практическая конференция старшеклассников, в которой приняли участие 4 ребят нашей школы.
    III Фестиваль "Профессии сибирского села" состоялся!.
    26 апреля 2024, 16:00

Сегодня школа бурлила, звенела, сияла яркими красками! Да и как иначе: ставший уже традиционным фестиваль объединил детей, педагогов, родителей, представителей учебных учреждений области, мастеров поселка!
    Квест-игра «Эти разные профессии».
    26 апреля 2024

Ежегодно в нашей школе проходит фестиваль «Профессии сибирского села». И вот сегодня,26 апреля 2024г., в рамках фестиваля было проведено необычное развлечение в форме квест-игры «Эти разные профессии» для обучающихся 1-4 классов.
    ЗАРНИЦА - 1 МЕСТО!.
    26 апреля 2024

Сегодня на базе воинской части 03908 ЦДС прошла районная военно-спортивная игра ЗАРНИЦА-24.
    КЦ публикует клип "Суворовец 1944".
    26 апреля 2024

Защитить родных и дать отпор бандитам. Это предстоит сделать ему, 13- летнему Вовке Куликову. Ведь больше некому: отец уехал на фронт, а в родной деревне орудует банда грабителей.