• Стратегическая сессия

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    7 февраля в Доме молодежи г.Иркутск состоялась стратегическая сессия, в которой советник директора по воспитанию Мелентьева Н.А приняла участие в составе делегации "Навигаторов детства" Усольского района.
    Стратегическая сессия.

Мероприятие прошло совместно с партнерами, с которыми работают советники директора по воспитанию, среди них представители «Института развития образования», Педагогического института Иркутского государственного университета, Центра развития семьи «Веста», Движения первых и др.

Во время работы стратегической сессии действовали 3 интерактивные площадки, на которых участники обсудили вопросы воспитания детей и молодежи, их уважения к семейным ценностям, поговорили об ответственном родительстве, мерах и механизме поддержки семейного воспитания, изучили новые практики партнерства и социального проектирования в сфере продвижения традиционных семейных ценностей.

В целом во время встречи большого сообщества "Навигаторов детства" были определили векторы развития на предстоящий Год семьи.