• Закрытие месячника военно-патриотического воспитания

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    29 февраля в нашей школе прошла конкурсная программа для старшеклассников "Славы отцов достойны". Этим мероприятием был закрыт месячник военно-патриотического воспитания.
    Закрытие месячника военно-патриотического воспитания.

Шесть команд юношей показали смекалку, богатырскую силу, продемонстрировали командный дух во время участия в конкурсах: "Строевая подготовка", "Историческая викторина", "Огневой рубеж", "Физическая подготовка", "Безопасная среда", "На привале".

Итоги мероприятия:

I место - команда 9в класса

II место - команда 10-11 класса

III место - команда 9а класса

III место - команда 8а класса

Заветам мы воинов славных верны,
    И пусть службы ратной характер суров,
    Мы тоже защитники нашей страны —
    Достойная смена достойных отцов.

Администрация школы благодарит классных руководителей, подготовивших команды участников, а также выражает слова благодарности за сотрудничество социальным партнерам школы:

• заместителю председателя флотско-армейского комитета Костромину Александру Степановичу,
    • заместителю главы Мишелевского МО Кривель Андрею Михайловичу.

Члены медиацентра "ВидимВсё" сделали прекрасные фотографии, которые можно посмотреть, пройдя по ссылке https://vk.com/album-193694700_301840784