• Встреча с космонавтом

Да! 16 марта старшеклассники Усольского района встретились с Полещуком Александром Фёдоровичем, российским космонавтом, совершившим единственный 179-дневной полёт в космос на корабле «Союз ТМ-16».
    Встреча с космонавтом.

Он с удовольствием рассказал о своей жизни и ответил на вопросы участников встречи.

В конце разговора Ольга Михайловна Яруллина вручила знаменитому земляку (Александр Федорович родом из Черемховского района) памятный подарок от Хайтинского фарфорового завода.

Что же это? Смотри ответ в небольшом сюжете.