• Фестиваль ЦУР* - есть результат!

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» в этом году четвёртый раз организовал региональный фестиваль «ЦУР – посланники Байкала»
    Фестиваль ЦУР* - есть результат!.

Девятиклассники МБОУ "Мишелевская СОШ 19" Нечаева Кристина, Каньшина Александра, Блинников Александр под руководством советника по воспитанию Мелентьевой Н.А. принимали участие в фестивале.

С 30 января по 29 февраля 2024 года ребята прошли обучающий курс «Об устойчивом развитии и 17 целях для преобразования мира», разработали проект "17 шагов на зеленый".

Вчера, 21 марта, в дистанционном режиме прошла защита проектов.

24 команды из Иркутской области презентовали свои проекты.

Сегодня в Иркутском планетарии состоялось награждение команд победителей.

Нечаева Кристина стала победителем в конкурсе лидеров ЦУР.

После награждения в Планетарии была проведена лекция и организован показ фильма о космосе, нашей планете, световом загрязнении в городах.

Очень интересно и познавательно прошло погружение в такую важную тему, как достижение целей устойчивого развития.

* Цели устойчивого развития