• Театральное созвучие

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    С 28 по 30 марта на базе МБОУ "Мальтинская СОШ" проходит районный фестиваль "Театральное созвучие".
    Театральное созвучие.

Театралы всего района собираются вместе и представляют публике свои шедевры. От нашей школы в фестивале принимают участие два коллектива: кукольный театр "Василиса" под руководством Кичигиной Л.Н и театральное объединение "Шаг вперед" под руководством Отиевой М.Г.

В этом году в театральную атмосферу погрузились и члены медиацентра "ВидимВсё" Лукашенко Арина и Соколова Дарья. По итогу дня наши медийщицы смонтировали отличный сюжет, который вы можете увидеть прямо сейчас.