• Медиа-профи

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    5 апреля в п.Тельма состоялся XII фестиваль школьных медиа "Усольские огоньки" и фестиваль-конкурс "Медиа-профи".
    Медиа-профи.

Встреча с мэром Усольского района В.И Матюха, мастер-классы от блогеров Иркутской области, конкурс "Золотое перо", практический семинар и лекции для советников, итоги чемпионата по медиа - вот такой насыщенной была программа фестиваля.

Слова благодарности хочется сказать оганизаторам фестиваля, нашим социальным партнёрам - районному центру внешкольной работы за встречу с интересными людьми и содержательную программу фестиваля.