• VIII сессия "Академия предпринимательства"

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    Сегодня, 9 апреля, в МКОУ СОШ с.Верхний Булай стартовала "Академия предпринимательства", в которой восьмиклассники нашей школы традиционно принимают участие.
    VIII сессия "Академия предпринимательства".

В начале встречи для участников Академии прошли тренинги на знакомство и командообразование. Впереди у ребят очень насыщенная программа, основные вопросы которой - разработка бизнес-проектов, поддержка и развитие молодёжного предпринимательства, встречи с интересными людьми и многое другое.

Благодарим администрацию МКОУ СОШ с.Верхний Булай в лице директора школы Боровченко Надежды Юрьевны за сотрудничество и организацию такого важного мероприятия.