• Госуслуги. Решаем вместе

Уважаемые родители Усольского района! У Вас теперь есть возможность установить мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого необходимо…
    Госуслуги. Решаем вместе.

Для этого необходимо пройти по ссылке и скачать в российском магазине приложений RuStore: apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos;

либо в сообществе, на странице которой вы сейчас находитесь, нажать на кнопку «Установить», она расположена вверху – справа и содержит ссылки на мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан. Платформа обратной связи позволяет направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, организации выполняющие социально значимые функции, по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.