• Добрая традиция - весенний субботник!

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая трудовая традиция нашей школы.
    Добрая традиция - весенний субботник!.

19 апреля обучающиеся 9-11 классов вместе с классными руководителями вышли на субботник в парк, чтобы очистить его территорию от опавшей листвы и мусора.

Весело, задорно, быстро мы сделали одно общее доброе дело. Спасибо всем, кто принял участие в уборке общественной территории.

Члены медиацентра "ВидимВсе" тоже принимали участие в субботнике и уже подготовили о нем сюжет.