• III Фестиваль "Профессии сибирского села" состоялся!

Автор: медиацентр "ВидимВсё!"
    Сегодня школа бурлила, звенела, сияла яркими красками! Да и как иначе: ставший уже традиционным фестиваль объединил детей, педагогов, родителей, представителей учебных учреждений области, мастеров поселка!
    III Фестиваль "Профессии сибирского села" состоялся!.

Наш фестиваль - событие масштабное! Подробный рассказ о нем - впереди! А сегодня всем его участникам мы говорим СПАСИБО!

Особая благодарность главным организаторам: Надежде Алексеевне Мелентьевой и Светлане Ивановне Борисовой! Провели огромную работу при подготовке к образовательному событию, привлекли к его проведению ценных партнёров, сумели объединить коллектив школы для реализации программы фестиваля!

А наш медиацентр "ВидимВсё!" не дремал и побывал на всех пространствах Дня. Смотрим!