• Фестиваль в ЦИФРАХ

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    "Профессии сибирского села", наш традиционный профориентационный фестиваль, 26 апреля сплотил 570 обучающихся, 67 родителей, 28 классных руководителей.
    Фестиваль в ЦИФРАХ.

3 учебных заведения предоставили нашим школьникам возможность принять участие в 10 профессиональных пробах. Во время фестиваля ребята встретились с педагогами и студентами Иркутского научно – исследовательского технического университета, Иркутской сельскохозяйственной академии им. Ежевского, Ангарского педагогического колледжа.

21 мастер-класс для учеников школы провели родители обучающихся.

30 школьников соревновались в командной квиз - игре "Сельскохозяйственные профессии", которую провели педагоги МБОУ "Большееланская СОШ"

24 родителя приняли участие с профориентационном семинаре-тренинге "Это в наших силах".

18 профессий были презентованы школьниками во время творческих выступлений.

На СЕМИ творческих площадках работали педагоги дополнительного образования ДШИ, Дома ремесел, РЦВР, РЦТТ.

3 экскурсии в Доброцентр п.Мишелевка, поселковую библиотеку и пожарную часть совершили ребята в день проведения фестиваля.

☝Если пропустили мероприятие, не горюйте! Проходите по ссылке и смотрите фотографии, сделанные участниками медиацентра "ВидимВсё", родителями, учениками и педагогами школы.