• Знамя Победы

Автор: Михайлова Наталья Викторовна
    Сегодня, 7 мая 2024 года, Хранители истории Мишелёвской школы приняли участие в районной патриотической акции "Знамя Победы".
    Знамя Победы.

Участники акции прошли организованной колонной по празднично оформленным улицам посёлка Раздолье. После шествия состоялся концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Усольского района. Мероприятие прошло в торжественной обстановке. Ребята остались довольны и выразили желание принять участие в акции в следующем году.