• Юные таланты! XXI районная научно-практическая конференция юниоров.

Автор: Домненко Елена Николаевна
    17 мая 2024 года на базе МБОУ «Белая СОШ» прошло важное событие – состоялась очередная районная научно-практическая конференция юниоров. От нашей школы было 5 частников. Свои проекты представляли самые юные, начинающие исследователи –обучающиеся начальной школы.
    Юные таланты! XXI районная научно-практическая конференция юниоров..

Мамы говорят, что дети
    Быть талантливы должны.
    Что нужны таланты эти
    Для себя и для страны

Для многих ребят – это первые шаги в науку. Темы проектов были разные: "Волшебная береста", "Тёплая картина", "Прочное яйцо: миф или реальность?", «Традиция моей семьи», "Фарфоровая сказка".

Диплом II степени получила Летягина Екатерина, ученица 1б класса, руководитель проекта Гущина Оксана Сергеевна. Диплом III степени – Мирошниченко Богдан, руководитель Домненко Елена Николаевна. Поощрительную грамоту за свой проект получила Путырская Карина, ученица 1б класса, руководитель Тельнова Екатерина Юрьевна.

Сертификаты участников вручили Переваловой Варваре, 3бкласс, руководитель Сластная Ирина Григорьевна, и Мирошниченко Марии, 4а класс, руководитель Кузнецова Марина Петровна.

Вместе с юными исследователями и руководителями проектов шли к важным открытиям их наставники - Пушкарёва Людмила Михайловна руководить кружка «Фарфоровая сказка»; Жадан Наталья Вячеславовна, руководитель кружка «Берестяное лукошко».

Поздравляем всех участников с успешным выступлением!

Желаем всем ребятам, учителям – наставникам творческих успехов, новых проектов и дальнейших побед!