• Районный бал выпускников - 2024!

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    26 июня в районном доме культуры п. Белореченский прошло традиционное ежегодное мероприятие - Районный бал выпускников.
    Районный бал выпускников - 2024!.

Много слов напутствия и пожеланий было адресовано выпускникам, главные из них – найти свою дорогу в жизни, а после получения профессии вернуться работать в Усольский район.

Во время церемонии награждения выдели учеников, показавших высокий балл во время ГИА. Среди учеников нашей школы Лукашенко Арина получила 94 балла на ЕГЭ по литературе, учитель литературы Лукашенко Альбина Борисовна.

Радостно было нам и за наших медалистов, окончивших школу с золотой и серебряными медалями, а их у нас три: Веретнова Екатерина – золото, Дьяконов Тимофей – серебро, Лукашенко Арина – серебро. Ребята показали отличные результаты во время ГИА.

Каждому выпускнику вручили сладкий подарок и медаль "выпускник".
    Спасибо организаторам за праздник, который останется в памяти ребят на всю жизнь!!! А впереди у наших выпускников – вручение аттестатов и выпускной вечер!