• Клубный двор открыт!

Автор: Каньшина Елена Александровна
    Обучающиеся нашей школы стали гостями и активными участниками замечательного события "Открытие клубного двора". А пригласили школьников наши социальные партнеры из Районного центра театрального творчества.
    Клубный двор открыт!.

Ребят ждал удивительный сюрприз в виде живой скульптуры, все, конечно же, захотели с ней сфотографироваться.

Потом дети опробовали новые качели, скамейки, беседку, поучаствовали в мастер-классах от рукодельниц из Дома ремесел, посмотрели замечательный концерт, после которого попили чай со всеми гостями.

Праздник удался на славу! Гостей у Районного центра театрального творчества с таким благоустроенным двором теперь точно прибавится!