• Гости Прибайкалья!

Автор: Домненко Елена Николаевна
    Сегодня, 30 ноября 2023года, в Мишелёвской школе состоялась необыкновенная встреча с героями Сказочного Прибайкалья.
    Гости Прибайкалья!.

Ребята познакомились с чувашским богатырём Чеменем, татарской красавицей Гульчечек и таджикским героем Ходжой Насредином.

Ведущие мероприятия были в национальных костюмах - это было необыкновенно сказочно и красиво! Герои Прибайкалья рассказали детям о своих приключениях, легендах, о традициях коренных народов Сибири.

Для всех обучающихся начальной школы была проведена очень интересная познавательно - игровая программа. Ребята с удовольствием принимали в ней участие. Было много смеха, аплодисментов и, конечно же, хорошее настроение! Мероприятие закончилось фотосессией с Героями Прибайкалья, каждый ребёнок
    получил от Гостей сладкий леденец.

Мы думаем, что такие встречи нужны и полезны! Дети должны знать культуру своего народа, народа Иркутской области. До новых встреч!!!