• Год молодежи в Усольском районе открыт

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    25 января Мишелевская школа встречала гостей. Повод для встречи - открытие Года молодежи в Усольском районе.
    Год молодежи в Усольском районе открыт.

Ученики, учителя, молодые специалисты, активисты - общественники приняли участие в разговоре с мэром Виталием Матюхой.

Для молодых педагогов прошел конкурс, а старшеклассники приняли участие в профориентационном мероприятии.

Экскурсия по школе и встречи с опытными педагогами также оставили у гостей школы впечатление.

Члены медиацентра "Видим Все" работали во время открытия и даже успели подготовить небольшой видеосюжет о сегодняшнем дне. Смотрим!