• Всероссийский исторический квест "Блокадный Ленинград"

Автор: Мелентьева Надежда Алексеевна
    31 января команда нашей школы приняла участие во Всероссийской квест-игре, посвящённой 80-летию полного снятия блокады Ленинграда. В игре принимали участие 8 команд района.
    Всероссийский исторический квест "Блокадный Ленинград".

В составе команды Мишелевской школы были: Бурдак Дарья - 9а класс, Сумкина Надежда - 9б класс, Овчинников Владислав - 9б класс, Михеев Даниил - 9б класс, Нечаева Кристина - 9в класс, Зборовская Виктория - 10 класс, Непомнящих Яна - 10 класс.

Ребята заняли почётное 2 место. От всей души поздравляем ребят с победой, а учителей истории Михайлову Н.В. и Горбунову Л.С. благодарим за подготовку команды к игре. Молодцы! Так держать!