• Веселое открытие

Автор: Каньшина Елена Александровна
    Веселое открытие детского оздоровительного лагеря дневного пребывания "Радуга детства"
    Веселое открытие.

Торжественной линейкой сегодня начался праздник в нашем лагере дневного пркбывания, на которой собрались шесть отрядов.

Командиры отрядов сдали рапорт старшей пионервожатой, отряды озвучили названия отрядов и свои девизы.

В актовом зале на сцене ребята исполнили творческие номера: пели песни, танцевали, а ребята из трудового отряда "Динамит" показали сказку "Репка" на новый лад.

Ведущие во время праздника загадывали загадки, шутили и поддерживали всех участников концерта аплодисментами.

Очень порадовали сладкие угощения в конце мероприятия