Трудный выбор.
    20 сентября 2024

20 сентября ученики 5а класса приняли участие в мероприятии "Могу чувствовать".
    Открытие экспозиции кабинета поэта.
    20 сентября 2024

20 сентября одиннадцатиклассники МБОУ «Мишелёвская СОШ №19» и классный руководитель В.А.Трашкова были в библиотеке-музее р.п.Мишелевка на открытии экспозиции кабинета Александра Ивановича Обухова.
    Воспитание творчеством.
    20 сентября 2024

Держу в руках несколько сборников стихов сибирского поэта Александра Обухова, подаренных мне организаторами выставки-портрета «Поэт в глубинке больше, чем поэт...», и нахожусь под непередаваемым впечатлением от встречи с дочерью поэта и творческими людьми г.Усолье-Сибирского и Усольского района в нашей поселковой библиотеке.
    Нужны ли школьнику карманные деньги?.
    20 сентября 2024

В рамках Программы «Финансовая грамотность» специалистом Районного центра театрального творчества р.п. Мишелёвка Т. Поднебесовой 19 и 20 сентября проводилась деловая игра «Карманные деньги» для учеников 5-8-х классов.
    Встреча со специалистом.
    20 сентября 2024

Минувшая неделя была информационно насыщена в плане формирования финансовой грамотности обучающихся нашей школы.
    Наши духовные узы.
    19 сентября 2024

19 сентября участники театральных объединений школы "Дружба" и "Твой выбор", клуба "Патриот" и вокального ансамбля "Радуга звука" вместе со своими руководителями посетили тематический вечер, посвящённый памяти Святителя Иннокентия (Вениаминова), митрополита Московского и Коломенского, апостола Америки и Сибири.
    Пусть каждый день приносит радость.
    18 сентября 2024

С 9 по 13 сентября в нашей школе проходила "Разноцветная неделя". Каждый день недели был отмечен каким-то цветом и тематикой.
    Героический поступок: тушение пожара!.
    16 сентября 2024

16 сентября, во время церемонии поднятия флага, Глава Мишелевского муниципального образования Н.А. Валянин вручил ученику 10 класса Дубровскому Никите благодарность за проявленное мужество во время тушения пожара.
    Аллея выпускников у памятного обелиска.
    13 сентября 2024

В этом году парк в п. Мишелевка заметно преобразился. А сегодня, 12 сентября, одиннадцатиклассники школы приняли там участие в посадке елей, заложив аллею выпускников.
    У истоков Байкала!.
    12 сентября 2024

12 сентября у учащихся 5 классов прошла квест-игра "Байкальский лабиринт".