Дом-музей "Усадьба Сукачева".
    29 сентября 2024

27 сентября директором Культурно-спортивного комплекса п. Мишелевка, Очигава Анной Валентиновной была организована для обучающихся нашей школы поездка в г. Иркутск в дом-музей "Усадьба Сукачева".
    ВСТРЕЧА ТРЕХ ПОКОЛЕНИЙ.
    28 сентября 2024

28 сентября в драмматическом театре имени Н.П. Охлопкого прошла встреча трех поколений: пионеров, комсомольцев, коммунистов.
    Клубный двор открыт!.
    27 сентября 2024

Обучающиеся нашей школы стали гостями и активными участниками замечательного события "Открытие клубного двора". А пригласили школьников наши социальные партнеры из Районного центра театрального творчества.
    Легкоатлетический кросс.
    24 сентября 2024

Сегодня на лыжной базе "Снежинка" прошли соревнования в зачёт спартакиады школьников Усольского района.
    Утро 23 сентября.
    23 сентября 2024

По традиции утро 23 сентября 2024 года в нашей школе началось с церемонии поднятия Государственного Флага Российской Федерации, участниками которой стали учащиеся 9а класса
    ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ.
    23 сентября 2024

Семейный МФЦ реализует современный комплексный подход к социальному обслуживанию и сопровождению семей с детьми, нуждающихся в поддержке и помощи, который предполагает прием в режиме «одного окна» обращения от семьи для решения самых разных проблем.
    Районные соревнования по туризму.
    23 сентября 2024

23 сентября команда Мишелёвской школы приняла участие в районных соревнованиях по туризму.
    Родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    20 сентября 2024

В рамках реализации единой модели профориентации во всех классах пройдут родительские собрания "Россия мои горизонты".
    Готовимся к победам!.
    20 сентября 2024

Сегодня в п. Белореченск прошли соревнования по футболу среди девушек. Команда Мишелёвской школы играла с тремя командами: из Большой Елани, Тайтурки и Белой.
    Время сбора урожая: все на картошку!.
    20 сентября 2024

20 сентября учащиеся нашей школы вместе с педагогами и персоналом школы совершили трудовой десант по уборке урожая на пришкольно-опытном участке.